Новости City.com.ua

06.08.2008

Убийца iPhone от HTC

Ему все пророчат большое будущее, а некоторые эксперты убеждают, что коммуникатор HTC Touch Diamond  - это единственный потенциальный конкурент iPhone.

Коммуникатор HTC P3700 Touch Diamond объединяет в себе совершенство высоких технологий, простоту в управлении и стильный дизайн.

Новая технология сенсорного управления с эффектом легкой вибрации при касании не оставит равнодушными любителей комфортной работы. А система управления с помощью жестов упростит просмотр фотографий которые вы можете сделать, благодаря камере с автоматической автофокусировкой.

В коммуникаторе реализованная технология высокоскоростного интернет соединения, благодаря которой вся сеть, в буквальном смысле, окажется у вас на ладони. А интегрированный сверхчувствительный GPS-модуль поможет определить местоположение так же быстро и эффективно, как и специализированное устройство спутниковой навигации.

 

Календарь новостей

«Август 08 г.»
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
06.11.2008
НОВЫЙ CITY.COM В ВИННИЦЕ
В ближайшее время в Виннице будет открыт новый гипермаркет электроники City.com. Теперь эксперт электроники станет еще ближе к покупателям!

05.11.2008
НОВЫЙ CITY.COM В КИЕВЕ НА ПОЗНЯКАХ
Успей за подарком! В новом гипермаркете City.com на Позняках рады каждому клиенту!

05.11.2008
ОТКРЫТИЕ CITY.COM В ЧЕРКАССАХ!
Стань первооткрывателем! Быть первым - не только престижно, но и выгодно! Особенно, если ты первый клиент нового гипермаркета City.com в Черкассах.

01.10.2008
Светлана Лобода в City.com
К торжественному открытию City.com в Днепропетровске была приурочена пресс-конференция и автограф-сессия одной из самых популярных певиц украинской эстрады Светланы Лободы.

01.10.2008
Обновлённый City.com в днепропетровском ТЦ Новый Континент
26 сентября в днепропетровском торговом центре Новый Континент (ул. Набережная Победы, 86-а) после реконструкции открылся гипермаркет современной электроники City.com.

01.10.2008
Открытие City.com в Одессе
19 сентября открылся новый гипермаркет электроники City.com, второй магазин сети в Одессе. Новый магазин расположен по адресу пл. Деревянко, 1, на первом этаже ТЦ 'Панорама'. Торговая площадь нового City.com - около 1500 кв.м.